Разделы:

Главное меню

Травмы на свадьбе

Свадебный фотограф в Москве во время празднования свадьбы получил тяжелые травмы. Это произошло на закате вечеринки, когда гости уж изрядно выпили и принимали участие в конкурсах. По заданию тамады мужчины должны были сажать на плечи других представителей сильной половины. Участников было много, и один из них не смог удержать на своих плечах своего друга, когда позировал для фотографа. В результате, оба мужчины упали на пожилого гостя, который получил большое число травм и ранений.
Молодожены немедленно вызвали бригаду скорой помощи. Когда мужчину положили на носилки, медики предположили, что у него переломы обоих ног, к тому же на теле были многочисленные кровотечения от осколков посуды, которую он зацепил во время падения.

 

На удивление, праздник не был сорван – довольные шоу гости продолжили празднование свадьбы, и лишь новоиспеченные муж и жена переживали за случившееся. Сейчас решается вопрос о компенсации и материальной выплате пострадавшему фотографу. По словам врачей, из больницы пациент выйдет не раньше, чем через месяц, так что основной свадебный бум, который приходится на начало лето, он пропустит. Состояние фотографа до сих пор оценивается как тяжелое – падение на пол не обошлось без сотрясения, к этому же стоит добавить вес двоих мужчин, которые на него упали сверху.